Новости
2024-03-03 21:53

Итоги краевого этапа соревнований по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений «Серебряный мяч»

Первое место у девушек заняла команда Гимназии №6, выигравшая в финале СОШ р.п. Корфовский.

В игре за третье место встречались команды СОШ-1 г.Советская Гавань и СОШ-24 города Хабаровска. В итоге хабаровчанки были сильнее и завоевали бронзовые медали.

У юношей первое место завоевала команда СОШ-24 г. Хабаровска, обыгравшая в финале и ставших вторыми школьников п.Корфовский.

Третьими стали ученики лицея «Ритм», города Хабаровска, переигравшие команду «Инженерной школы» из города Комсомольск-на-Амуре.

Кубки и медали вручали игроки профессионального клуба «Амурские тигрицы» — Карина Воробьёва, Виктория Кошман, Анастасия Бортникова и Анна Черненко. Наши поздравления медалистам!

Спасибо всем участникам соревнований и большая благодарность всем преподавателям физкультуры за развитие волейбола в ваших школах!